23.11.2019
«  Ноябрь 2019  »
         19 октября 2010 года в МОУ СОШ № 10 прошла научно-практическая конференция  среди учащихся 4-х классов «Мои первые шаги в науку». Тематика докладов была настолько разнообразной, что вызвала интерес не только у детей, но и у взрослых слушателей. Все выступления детей были богаты по содержанию, сопровождались наглядно-иллюстративным материалом, основывались на личных наблюдениях выступающих, носили актуальный характер. Вот, например,  некоторые из тем: «Почему современная молодёжь мало читает?»,  «Зачем нужны завтраки?»,  «Рациональное питание младших школьников», «Как я выращивала кристаллы»,  «Жизнь волнистых попугайчиков».
       Все ребята выступали достойно, но, всё же, жюри удалось выделить самые лучшие выступления. Победителями научно-практической конференции стали Мухамедханова Татьяна(4Б класс),  Азаренко Захар(4А класс), Воробкалова Екатерина(4А класс), Козлова Алина(4В класс).
       Молодцы, ребята!
       Успехов вам на дороге знаний и научных открытий!
       Счастливого пути!

Конференция прошла среди четвёртых классов,
История не видела таких учёных «асов» -
Выступали чётко, с основою научной,
Жюри смогло отметить четвёрку самых лучших!

21 октября 2011 года в начальной школе среди учащихся 4х  классов прошла научно-практическая  конференция «Мои первые шаги в науку».  Все ребята подготовили интересные исследовательские работы  на актуальные темы, использовали  в своих выступлениях мультимедийные презентации. Жюри  высоко оценило выступления всех участников и выбрало победителей:

1 место – Молчанова Полина 4 А класс

2 место – Рукосуев Роман 4 А класс

3 место – Безматерных Дмитрий 4 Г класс.

Поздравляем вас, ребята!

Желаем  всем участникам конференции дальнейших творческих успехов!