Вторник
25.06.2019
20:05
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости
МОБУ СОШ №10 г.Благовещенска

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

 

 

ПРЕДМЕТ

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

ПРИЗЕРЫ

ИСТОРИЯ

Азаренко Захар 7А

Азаренко Варвара 11А

Воробкалова Екатерина 7А

ОБЖ

Зеленкова Анна 8А

Камынина Анна 9А

Копылов Евгений 10А

Бочтовая Алена 11А

Удачин Антон 9а

Кудиш Екатерина 9А

Азаренко Варвара 11А

Кошкина Кристина 11А

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Хисматулин Александр 11А

Осадчий Андрей 6А

Давыдова Анна 8А

Пенькас Аркадий 11А

Бочтовая Анна 11А

МХК

Азаренко Варвара 11А

Хрипунова Ирина 11А

Черяпкина Ольга 11А

Колосова Полина 10Б

Мамонтова Марина 10Б

БИОЛОГИЯ

Бабичева Елизавета 11А

Каньшина Евгения 10А

Каньшина Юлия 9А

Давыдова Анна 8А

Азаренко Захар 7А

Красновид Виктория 6Б

Селина Ирина 10А

Тимошенко Анастасия 9А

Сумарокова Елена 8А

Романюк Елена 8В

Воробкалова Екатерина 7А

Демьяненко Ольга 6Б

Демкин Ярослав 6А

Касторина Алина 6Г

РУССКИЙ ЯЗЫК

Якимова Анастасия 6А

Воробкалова Екатерина 7А

Давыдова Анна 8А

Азаренко Варвара 11А

Сумарокова Кристина 6В

Азаренко Захар 7А

Щетинин Максим 8А

Заика Полина 9В

Бабичева Елизавета 11А

ФИЗИКА

Воробкалова Екатерина 7А

Бочтовая Алена 11А

Москвитина Ирина 9А

Давыдова Анна 8А

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Давыдова Анна 8А

Москвитина Ирина 9А

Воробкалова Екатерина 7А

Кравцов Максим 8А

Заика Полина 9В

ЛИТЕРАТУРА

Якимова Анастасия 6А

Воробкалова Екатерина 7А

Заика Полина 9В

Каньшина Евгения 10А

Азаренко Варвара 11А

Демьяненко Ольга 6Б

Демкин Ярослав 6А

Мухамедханова Татьяна 7Б

Топорская Надежда 7Б

Давыдова Анна 8А

Мамонтова Марина 10Б

Рева Екатерина 11А

МАТЕМАТИКА

Бабичева Елизавета 11А

Раздишевский Родион 6Б

Кошкина Кристина 11А

Щур Алена 11А

Нагорнова Ульяна 6Г

ИНФОРМАТИКА

 

Москвитина Ирина 9А

ХИМИЯ

Давыдова Анна 8А

Шейко Наталья 9Г

Фомин Антон 8А

Романюк Валерия 8В

Юрчук Анастасия 8Б

Заика Полина 9В

Егоренко Екатерина 9Г

Гулевич Алексей 10А

Бабичева Елизавета 11А

ЭКОЛОГИЯ

Леонова Екатерина 10А

Рукосуев Евгений 10А

Бабичева Елизавета 11А

Арутюнян Гоар 9Б

ПРАВО

 

Бабичева Елизавета 11А

Мамонтова Марина 10Б

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Дудина Алина 8А

Камалян Амалия 8А

Пасынок Екатерина 9В

Зеева Анна 10А

Тухватуллин Игорь 10Б

Бакуменко Кирилл 7В

Кадышев Илья 7Г

Ключко Дмитрий 7В

Ерофеева Алина 7Б

Тарнайкин андрей 9Г

Макарова Ольга 9В

Черяпкина Оля 11А

ГЕОГРАФИЯ

Воронцов Артем 7А

Устинов Егор 9А

Воробкалова Екатерина 7А

Давыдова Анна 8А

Шейко Наталья 9Г

Семенко Анастасия 10А

Макаренко Элеонора 11А

ТЕХНОЛОГИЯ

Пахомова Диана 5Б

Перевозная Кристина 6Б

Воробкалова Екатерина 7А

Трунова Анастасия 8А

Бобро Маргарита 9А

Бабичева Елизавета 11А

 

Павлов Павел 5А

Ду Олег 6А

Мартыненко Сергей 9Б

Богданова Валерия 6Г

Жезляева Екатерина 7В

 

Поснов Константин 5Б

Бондарь Вячеслав 5Б

Стасюк Егор 5Б

Рузайкин Константин 5Б

Киньшин Дмитрий 6В

Демкин Ярослав 6А

Макаренко Макар 7А

Каньшин Роман 7В

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Асророва Сарвина 6Б

Тимофеев Даниил 8В