Воскресенье
22.10.2017
16:58
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости
МОБУ СОШ №10 г.Благовещенска
 

Бесплатные кружки и секции

ФИО педагога

название

классы

Время проведения

1

Ульченко Е.В.

«Занимательный английский»

3

Среда, 12.00

2

Ерастова И.Н.

ЮИД «Перекресток»

4

Четверг, 11.30-12.00

3

Ионова Н.В.

Личностно-познавательное развитие

1

Понедельник, вторник, 11.30-12.00

4

Якимова С.С.

«Все обо всем»

1

Вторник, четверг, 11.20-11.50

5

Горчакова Н.И.

«Удивительное рядом»

1

Понедельник, четверг, 11.20-11.50

6

Недильская К.В.

«Праздник своими руками»

1

Понедельник, вторник, 11.20-11.50

7

Горевая Л.Е.

«Моя родословная»

2

Четверг, 11.20-11.50

8

Саяпина С.Г.

«Я познаю мир»

2

Четверг, 12.30-13.00

9

Бусыгина А.В.

«Занимательная математика»

1

Четверг, 11.20-11.50

10

Глонина А.Ю.

«Волшебные кисти»

2

Четверг, 11.20-11.50

11

Ивдра А.С.

«Веселый этикет»

3

Четверг, 11.30-12.00

12

Юпатова О.А,

«Занимательная математика»

2

Четверг, 12.30-13.00

13

Тремтячая Н.М.

«В мире слов»

3

Четверг, 11.30-12.00

14

Склярова Л.Д.

«Земля – наш дом»

3

Четверг, 11.30-12.00

15

Мубаракшина О.О.

«хочу все знать»

3

Четверг, 11.30-12.00

16

Демиденко Л.М.

«Умники и умницы»

4

Четверг, пятница, 12.30-13.00

17

Камышная О.М.

«Занимательная грамматика»

4

Четверг, пятница, 12.30-13.00

18

Слободянюк А.М.

«Час здоровья»

2

Понедельник, среда, четверг 11.20-11.50

19

Слободянюк А.М.

«Спортивные игры»

1

Понедельник, 12.15-12.45

20

Демченко Л.М.

«Хочу все знать»

4

Четверг, пятница, 12.30-13.00

21

Янченко И.А.

«Радуга творчества»

1

Вторник, четверг, 11.20-11.50

22

Мельникова О.Г.

«Учусь создавать проект»

1

Среда, четверг, 11.20-11.50

23

Мулявка С.А.

«Умелые ручки»

2

Четверг, 12.30-13.00

24

Ильченко И.И.

«Почемучка»

2

Четверг, 12.30-13.00

25

Кошкарева Д.В.

«Школа мяча»

1

Суббота, 12.00

26

Жежерина А.С.

«Мир вокруг нас»

1

Четверг, 11.20-11.50

27

 

Дронова Н.А.

Вокальная группа

3-4

Вторник, пятница 11.20-11.50

28

Проклов А.А.

Спортивная секция  «Спортивные игры»

8-11

Вторник-четверг, 18.00

29

Яковенко И.А.

Спортивная секция ОФП

8-11

Понедельник-пятница, 18.00

30

Ульченко Е.В.

«Юный журналист»

7

Вторник, пятница, 12.00

31

Гордеев В.Ф.

«Безопасное колесо»

4-5

Четверг,12.00

32

Шилова Н.Н.

«Юный программист»

6

Понедельник, 12.00

33

Помазкина Н.Н.

«Юный спасатель»

5

Четверг, в 12.00

34

Матвеева О.М.

Школа ГИБДД

5

Суббота, 12.00

35

Вальченко О.А.

Школа пожарных

5

Суббота, 12.00

36

Дронова Н.А.

Вокальная группа

5-7

Среда,12.00

37

Кошкарева Д.В.

Баскетбол для начинающих

5-7

Среда, пятница, 11.20-11.50